Сегодня купили мобильный телефон через пару часов решили его вернуть не понравился, а мне отказали что делать?

Вопрос №5098965 из г. Москва
опубликован 12.10.2014, 18:57

Сегодня купили мобильный телефон через пару часов решили его вернуть не понравился, а мне отказали что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Данная группа товаров (если он с сенсорным экраном) надлежащего качества обмену и возврату не подлежит.

12.10.2014, 18:58

Правильно сделали что отказали Качественый товар не поджлежит возврату

12.10.2014, 18:58

Правильно отказали. Телефон не может не понравиться. Он может быть исправный или нет. Исправный не подлежит возврату.

12.10.2014, 20:32

подарили,мне ненравится и что мне с ним делать?

12.10.2014, 19:03

Подарите своим друзьям

12.10.2014, 19:04

Заставьте себя полюбить этот телефон Или обменяйте его с друзьями

12.10.2014, 19:07

Что хотите, то и делайте. Ваша вещь, Вам и решать.

12.10.2014, 20:32