У меня по карте зарплаты сняли приставы 1000 за сбор. Но так не разблокировали карту и отмены в банк тоже не примлали

Лучший ответ

У меня по карте зарплатной установлен прожиточный минимум. Надо ли его отменить если зарплата больше чем прожиточный минимум

Напишите приставам что б прислали

Требуйте от приставов указанные документы, если долг погашен.

На звонки не отвечают приставы. На госуслугах заявление рассматривают 17 дней

Подскажите коллекторское агентство приезжает домой к должнику?