Возможно ли? Я просто думаю что это мошенники!
Денис, для начала:
1 Вы должны сами себе ответить на вопрос, какое отношение вы имеете к этой компании?
2. КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ЛАХТА-ИНВЕСТ"
Сайт банка - https://lahta-bank.ru, телефон - 8(800)550-27-32
3. Если вы не имеет отношение к этому кредиту, и не можете сходить (из Уфы), то обратитесь через официальную почту банка: support@lahta-invest-bank.ru
Изложите все, как в вопросе, пусть они дадут вам пояснения.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Самые настоящие мошенники.
Здравствуйте, это просто система запугивания .
Мошенники
Денис, игнорируйте, таким путем на вас оказывается психологическое воздействие.
Это мошенники. Игнорируйте
Здравствуйте, это мошенники.