Как поступить, если соседка жалуется на вашего ребёнка?

Нужно ли писать заявление в полицию на соседку? Сегодня соседка докопалась до мальчика что он шумно себя ведет в подъезде шумит, на улице шумит, а соседка ещё его за руку потрогала и сказала "я с тобой разговариваю".
Лучший ответ

Пишите

Спасибо

Ну пишите,только ,что это даст?

Спасибо

За,что её будут наказывать?

Спасибо

За то что приставала к чужим детям

Катя, разберитесь сначала с ребенком. Объясните ему правила поведения в общественных местах. Объясните, что в доме он живет не один, и есть соседи, пожилые, больные люди, которых надо элементарно уважать.

Если подам в полицию, то эта бабка отучится к чужим детям лезть , к девочкам почему то вот такие сексисты и шовинисты как вы не докапытваются и вообще на западе запрещено воспитывать чужих детей

Написать своему ребёнку на лбу, что он дебил, Ясно? И пусть не смеет пререкаться со старшими

А кто вообще старшие такие чтобы перед ними преклонятся ? На западе слава Богу такого бреда нет , я вот каргу старую легко могу нах.й послать и все и звездануть чтобы к чужим детям не лезла

Ну вот а это уже ваша противоправное действие, за которые вы будете отвечать по уголовной статье, побои

Спасибо

Кстати до девочек почему то не докапываются

А причём тут сексисты и шовинисты? Вы хоть знаете значение этих слов?

Добрый день Екатерина! В практическом случае могу только посоветовать одно: заснять её на видео когда она подойдет к ребенку и что то скажет (будет угрожать). Удачи вам!

Спасибо

Бывает и такое. Не попадал в такие ситуации.

Спасибо

А что такое бывает ?

Юридические услуги в Йошкар-Ола