Составить исковое заявление в суд
Стоимость составления иска у каждого специалиста своя.
В данной форме запрещено обсуждать расценки.
Написал Вам в личном сообщении - прочитайте (правый верхний угол этой страницы).
У каждого юриста на сайте свои расценки.
Добрый день, изучение документов и составление иска 25 000 руб.
Добрый вечер, Елена.
Стоимость иска зависит от объёма работы, (сколько и какие недостатки выявлены ) Вы можете обсудить в личных сообщениях с адвокатом, юристом на сайте, обращайтесь.
Здравствуйте, стоимость услуги в личном сообщении.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Стоимость обсуждается в личных сообщениях
Стоимость можно определить после изучения всех документов и понимания всего объема работ.