Опыт КЖ - 3 месяца без результатов. Назначение суда и дальнейшие действия
если дело истребовано к рассмотрению, то вас должны известить о слушании дела, в любом случае ждите определение кассационной инстанции о результате рассмотрения жалобы.
Обратитесь с запросом по движению КЖ в тот суд, который Вы подавали кассационную жалобу.
Если Вы обжаловали решение суда первой инстанции, то Вы она будет рассматриваться судом апелляционной инстанции. Срок рассмотрения данных жалоб в соответствии со ст 327.2 ГПК срок рассмотрения не должен превышать 2-х месяцев. Для рассмотрения Вашей жалобы Вас должны обязательно вызвать иначе это может послужить основанием для отмены принятого решения.