Самара, 20.06.2024, 20:47

Могу ли я представлять интересы сына в суде по его доверенности для определения места жительства ребёнка?

Вопрос №23973277 из г. Самара
опубликован 20.06.2024, 20:47
Такая ситуация подскажите пожалуйста мой сын подаёт на определение места жительства ребёнка с ним могу ли я в суде мать по его доверенности представлять его интересы
Лучший ответ
Рекомендуется

можете.

20.06.2024, 20:47

А не подскажете, что мне нужно для этого сделать, что написать?

20.06.2024, 20:50

Пожалуйста, как правильно писать доверенность, чтобы предоставлять интересы своего сына в суде?

20.06.2024, 21:28

К нотариусу обратитесь. Он знает.

21.06.2024, 10:31