LSN Messenger
Брянск, 20.06.2024, 21:02

Какие последствия ожидают тех, кто открывает серьезный перевод и не соблюдает правила?

Вопрос №23973310 из г. Брянск
опубликован 20.06.2024, 21:02
Я хотел заработать денег и мне написали этоЕсли вы срываете официальный перевод это грубое нарушение закона банка, банк по вашей карте найдет в базе счета родителей и спишет штраф в размере 100 000 рублей, так же вышлет иск в суд и наряд полиции по месту жительства. Это серьезно, нельзя открывать серьезный перевод и отказаться от него.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чего? это вообще что такое?

20.06.2024, 21:02

Это мне так написали

20.06.2024, 21:04

Не обращайте внимание, это мошенники.

20.06.2024, 21:32

Ответ отключен модератором

Пожаловаться