Челябинск, 21.06.2024, 00:34

Что будет, если не успеть сдать все анализы к постановленной дате обследования военкомате?

Вопрос №23973658 из г. Челябинск
опубликован 21.06.2024, 00:34
Военкомат дал направление на обследование, но не успеваю сдать все анализы к поставленной дате. Что будет, если явиться по повестке позже?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, будет административный штраф, при этом обязанность предоставить все обследования, остается в силе.

21.06.2024, 00:38

Задам ещё один, возможно, глупцы вопрос. Тогда стоит явиться к указанной дате в повестке, когда на руках есть ещё направление, но анализы будут готовы позже.

21.06.2024, 01:05

Да стоит явиться и предупредить, возможно пойдут на встречу и подождут когда будут анализы готовы.

Просто поясните им, что это не ваша вина, большая очередь и т.д.

21.06.2024, 01:07
Оценка автора вопроса:

Штраф как минимум...

21.06.2024, 00:35