Или сегодня 14 августа еще успеваю сдать его и получить деньги назад?
31 июля купила телефон в магазине, все чеки и гарантия имеются. Телефон вчера сам выключился и больше не включается... Могу ли я потребовать обмен на другой телефон? Или сегодня 14 августа еще успеваю сдать его и получить деньги назад?
Лучший ответ
ваши права опредлены статьей 18 Закона о защите прав потребителей РФ, пишите претензию, приносите продавцу, на рассмотрение даеться 10 дней. после этого ваши требования будут удовлетворены либо отклонены, в случае отказа у вас будет право обратиться в суд!!!