Разговариваешь по телефону за рулем? Как наказать таких водителей?
Часто вижу водителей, разговаривающих по телефону за рулем. Сам автомобилист с 35-летним стажем, и знаю, как это отвлекает. Внимание притупляется, даже если используешь гарнитуру или громкую связь. А про телефон в руках я вообще молчу. Стараюсь не пользоваться телефоном во время вождения и не люблю когда другие болтают за рулем. Есть стойкое желание наказать таких людей. Как это можно сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Для наказания нужно обращаться в ГАИ, но при этом вы должны туда предоставить доказательства разговоров по телефону за рулем
Обратиться в ГИБДД