Как подать VIP обьявление на сайте?
Как подать VIP обьявление на сайте и какие в этом преимущества для подающего обьявление?
Лучший ответ
1) Надо оплатить
2) Выбираете, кто из юристов, ответивших на Ваш вопрос, заслуживает получить деньги, которые Вы перечислили
Спасибо
Связывайтесь с администратором этого сайте и у него получайте всю необходимую информацию Сама по себе подача VIP вопроса не предоставляет вам ни каких преимуществ