Как отменить заочное решение суда?
Бланков, как таковых не существует. Нужно приводить доводы, основываясь на решении. Иначе толка не будет с подачи заявления.
Здравствуйте
Образцы заявления об отмене заочного решения есть в открытом доступе, интернете.
В интернете смотрите
Все есть в интернете. А если вам нужна помощь в составлении, вы можете обратиться к нам.
По Вашему делу заявление об отмене заочного решения составляется индивидуально, то есть по конкретным обстоятельствам.
Вы пишите заявление об отмене , ссылаетесь на нормы закона ,указываете дату получения .
В силу ст.237 ГПК РФ1. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
На сайте не предоставляют образцов,предоставляют составленные индивидуальные документы.
Самый простой образец ,размещен на сайте любого суда.
По какой причине вы не явились в суд? Когда получили заочное решение?
Вы можете написать заявление об отмене
Каждый случай имеет свои нюансы , Мария. Никаких бланков нет. Обращайтесь в личку к юристу, вам подготовят соответствующее заявление.Либо читайте ст. 237 ГПК РФ и составляйте его сами
Все есть,выше вам пример