Трудоустроили без моего ведома
Жалоба в гострудинспекцию и прокуратуру если Вы не подписывали трудовой договор в соответствии со ст 67 ТК РФ
Мало того что не подписывал, я его не видел и не был в курсе что вообще трудоустроили
Увольняться в соответствии с требованиями ТК РФ из Пятёрочки.
Добрый день!
Подать заявление об увольнении.
то есть реального анулирования не получится, ведь оформили когда я уже к ним не ходил, а именно последняя смена была 27-го, приказ от 30-го? первая смена 22-го, по идее и договор должен был быть оформлен 25-го, если я правильно понимаю ТК РФ
Здравствуйте.
Как, интересно, Вас трудоустроили без Вашего согласия. А Вы трудовую книжку отдавали или у Вас электронная?
Направляйте в Пятерочки претензию для начала, с требованием об исключении Вас из числа работников, поскольку трудовой договор Вы не заключали. И можно жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру направить.
С уважением.
У меня и электронная и бумажная должны ли они дублироваться или можно только электронную?