Как продавать дрова самозанятым
Здравствуйте, Шамиль!
Самозанятый имеет право продавать дерево и производные продукты. Для этого самозанятый должен вырастить их самостоятельно, срубить уже выращенные на своей территории или купить расходники с последующей значительной переработкой в новый товар. Для продажи хвойных деревьев самозанятым не нужны специальные разрешения на товар.
Сделать самозанятость
Оформите самозанятость. Самозанятый может продавать дерево и производные продукты. Для этого он должен вырастить их самостоятельно, срубить уже выращенные на своей территории или купить расходники с последующей значительной переработкой в новый товар.
Приложение "мой налог"скачайте, авторизуйтесь через госуслуги и формируйте там чеки