Тюмень, 21.06.2024, 10:21

Как помочь брату вернуться на свою?

Вопрос №23974212 из г. Тюмень
опубликован 21.06.2024, 10:21
Моего брата посадили в тюрьму за то, что он самовольно уехал с сво и не возвращался, теперь он хочет поехать от туда добровольцев обратно, но ему говорят что его не уволили, как быть в данной ситуации?! Куда обращаться чтобы его уволили и он мог заново поехать на сво?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Т.е. он имеет воинское звание и находится в местах лишения свободы? Думаю, что имеет смысл для начала обратиться в соответствующую военную прокуратуру гарнизона.

21.06.2024, 10:36

Да, он числится все так же в той же части.

21.06.2024, 10:41

Т.е. он осужден военным судом? Приговор бы прочитать, м.б. что-то бы прояснилось...

21.06.2024, 10:52

Никак

21.06.2024, 10:22

Ваш брат сильно хочет умереть? Оригинальненько....

21.06.2024, 10:28

Пока никак.

В теории надо писать рапорт об увольнении через администрацию колонии.

21.06.2024, 10:28

Лучше пусть отбывает чтоб не погибнуть в мясном штурме - его туда точно отправят

21.06.2024, 10:31

Здравствуйте, константин.

Лучше плохо отдыхать, чем хорошо работать...

21.06.2024, 10:34

Константин...Мой друг ответила Вам точно: Лучше плохо отдыхать, чем хорошо работать. Удачи.

21.06.2024, 10:48

Юридические услуги в Тюмень

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034