Пользователь 9111.ru
Архангельск, 21.06.2024, 11:28

Ответственность нескольких исполнителей

Вопрос №23974367 из г. Архангельск
опубликован 21.06.2024, 11:28
Ортодонтическое лечение у одного доктора, но в нескольких клиниках. Услуга оказана ненадлежащего качества. Есть ли основания для солидарной ответственности нескольких ответчиков? П.с. Ссылаться на нормы гк и гпк в ответах не нужно, будет лучше - привести конкретные примеры из практики. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, каждое учреждение будет отвечать за свои косяки

21.06.2024, 11:44

Аргументируйте, пожалуйста.

21.06.2024, 11:52

Вам кратенько?

21.06.2024, 12:11

Поймите, я не против заплатить вам 2000 руб., даже больше. Убедите меня в своей компетентности.

25.06.2024, 09:27

Всё конкретно и предметно.

1. Доказательства - договора и т.д. Плюс - откуда про некачественное оказание взяли? Есть документы, признание вины и т.д.?

2. Солидарная ответственность - возможна, но не факт. И к чему она Вам?

3. Из практики Вам примеры к чему? У всех своя практика и т.д.

21.06.2024, 11:33

«Солидарная ответственность - возможна, но не факт. И к чему она Вам?»

Ответ возможен, но не факт 🤦‍♂️

21.06.2024, 11:51

петросяните? Ваше право... развлекаться не грешно!)))

21.06.2024, 12:10

Не фантазируйте излишне...

21.06.2024, 11:34