Москва, 21.06.2024, 12:26

Срок исковой давности

Вопрос №23974425 из г. Москва
опубликован 21.06.2024, 12:26
Отца поставили в очередь на получение жилья (ЕСВ) в 2017 году, сняли с очереди в 2024 году. Подскажите, есть ли срок исковой давности для снятия с очереди на получение ЕСВ? Желательно статью
Лучший ответ
Рекомендуется

нет сроков.

Как выявили не правильность , не соответствие и т.д., так и приняли решение о снятии.

21.06.2024, 13:25

А при чем тут вообще срок исковой давности?

21.06.2024, 12:30

Основанием снятием с учета повлияло, что комиссия в 2017 году не знало, что нарушен 5 летний срок после ухудшения жилищных условий, решили проверить в 2024 году

21.06.2024, 12:43

И что? Причем тут исковая давность? исковая давность применяется в суде.

21.06.2024, 12:46

Через суд признать данное решение незаконным, ссылаясь на исковую давность.

21.06.2024, 12:54

Можно и нужно. Но тут не исковая Давность как вы не поймете!

21.06.2024, 13:14

Подскажите пожалуйста, на что надо ссылаться

21.06.2024, 13:21

В любом случае СИД течет с даты ,когда они узнали о нарушении своих прав, то есть , когда выявили.

21.06.2024, 13:26