Как добиться выплаты алиментов от бывшего мужа, лишенного родительских прав и не платившего шесть лет? Как действовать, если приставы не реагируют на запросы?

• г. Воронеж

Как истребовать алименты с бывшего мужа лишенного родительских прав по решению суда, которые он не платит все шесть лет? приставы не отвечают на мои официальные запросы!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Если приставы районного отдела не отвечают - обратитесь в ГУ ФССП субъекта.

На бездействие пристава обращайтесь в прокуратуру.

На момент суда долг по алиментам составлял 181600 рублей. До сего дня долг так и не погашен,а приставы никак не реагируют на мои официальные обращения.

какие именно пишите обращения и как. как правило реакция есть при правильно составленом ходатайстве. можно оспорить бездействие но для этого должны быть соблюдены сроки на оспаривание (10 дней) и ряд других моментов. чтобы был результат