Арест кредитного счёта кредитной карты
Здравствуйте направьте жалобу на действия пристава Старшему судебному приставу и в прокуратуру.
И оспаривайте судебный акт, на основании чего произошел арест счетов.
Не имеет права.
Пишите жалобы в прокуратуру и старшему приставу.
С уважением.
Можете отменить судебное постановление, когда ходатайство о восстановлении срока
возьмите справку в банку о том что данный счет кредитный и напишите заявление приставу приложив эти документы о снятии ареста именно с этого счета. пока жаловаться на пристава смысла нет особо
Подал ходатайство через госуслуги и приложил справку,что счет кредитный. Такие действия могут дать какой-то результат?