Оренбург, 08.12.2023, 22:03

Как внезапный арест кредитной карты влияет на кредитную историю и сроки его снятия

Вопрос №20964246 из г. Оренбург
опубликован 08.12.2023, 22:03
Здравствуй в 2005 году брал кредитную карту Банка Русский стандарт, прошло 18 лет не искали и вот сегодня приходит от ФСПП через госуслуги постановление об аресте, конечно же сразу же оплатил сумму, так же через госуслуги. Отрпзиться ли это на кредитной истории и каковы сроки снятия ареста?
Лучший ответ
Рекомендуется

В течение 3 дней должны снять арест.

Отразится только положительно.

С Уважением!

08.12.2023, 22:07
Оценка автора вопроса:

Отменить приказ можно, если восстановить срок

08.12.2023, 22:12

Здравствуйте! Не совсем понятен ответ.

09.12.2023, 16:23

Не совсем понял, о каком сроке вы говорите.

09.12.2023, 16:25

Срок исковой давности по кредиту прошел, можно было бы отменить приказ, а деньги вернуть.

На кредитной истории бы это никак не отразилось, потому что просрочка по кредиту и так бы была.

09.12.2023, 16:29

В том то и дело, что решения судьи я не видел, без меня меня женили...

09.12.2023, 16:31

Вот поэтому и можно попытаться оспорить долг. Главное предоставить доказательства, что вы не могли его оспорить вовремя.

09.12.2023, 16:32

Я территориально нахожусь в Липецке, проживаю в Орске, судя по ИП меня искали может быть и может извещения из суда были, но по старому адресу прописки...

09.12.2023, 16:36
Прикреплённые файлы: