Как внезапный арест кредитной карты влияет на кредитную историю и сроки его снятия

Здравствуй в 2005 году брал кредитную карту Банка Русский стандарт, прошло 18 лет не искали и вот сегодня приходит от ФСПП через госуслуги постановление об аресте, конечно же сразу же оплатил сумму, так же через госуслуги. Отрпзиться ли это на кредитной истории и каковы сроки снятия ареста?
Лучший ответ

В течение 3 дней должны снять арест.

Отразится только положительно.

С Уважением!

Отменить приказ можно, если восстановить срок