Киров, 21.06.2024, 20:22

Как погасить кредит мужа без доверенности если он на сво?

Вопрос №23975615 из г. Киров
опубликован 21.06.2024, 20:22
Муж уехал на сво надо закрыть его кредит, доверенности нет, сказали что есть закон что можно без доверенности
Лучший ответ
Рекомендуется

внести деньги, при полном/частичном перекрытии/закрытии (когда платеж превышает ежемесячный) действительно могут быть нюансы (они легко устранимы)

22.06.2024, 19:28

Здравствуйте. На счет банка положите деньги с назначением платежа

21.06.2024, 20:25

Достаточно перечислить по реквизитам банка денежные средства

21.06.2024, 20:31

В банке сказали что без доверенности нельзя

21.06.2024, 21:52

Можно. Им неважно, от кого поступил перевод.

21.06.2024, 22:03