Что делать, если нужно доверительное лицо для вывода денег из-за ограниченного кредитного потенциала?

Не могу вывести деньги так как у меня завышен кредитный потенциал, сказали нужно доверительное лицо, нашла одно доверительное лицо, она взяла кредиты, чтобы провести между счетами потому что у первого лица стоит ограничение Нет более трёх с половиной тысяч долларов, что мне делать это правда или мошенники?
Лучший ответ

Смахивает на мошенничество.

Здравствуйте Екатерина!

Возможно мошенничество. При наличии данного факта обращайтесь с заявлением в полицию.

Здравствуйте, мне бы желательно точно знать мошенники или нет потому что на этой бирже, маленькая

Чтобы точно знать мошенники или нет, нужно очень детально изучить вашу ситуацию. По вашим вводным данным-мошенники.

Судя по вопросу мошенники, более детально можете обратиться платно для разбора и точного ответа