Не сдача ребенком ОГЭ в 9 классе
Лучшим вариантом будет обратиться к администрации школы и узнать возможные варианты продолжения обучения для вашего ребенка.
Возможно, вашему ребенку предложат дополнительные занятия по подготовке к пересдаче ОГЭ или другим предметам, которые нуждаются в улучшении. Также можно обсудить возможность перевода в параллельный 10 класс или возможность прохождения обучения в колледже или училище.
Справка о пересдаче ОГЭ также может быть полезной при обращении в Центр занятости населения для получения рекомендаций или направлений на дальнейшее обучение.
В любом случае, важно обсудить все возможные варианты с администрацией школы и вместе принять решение, которое будет наилучшим для образования и будущего вашего ребенка.
Уточнить перспективы можете, обратившись к завучу.