Что делать? Яндекс пишет что я заблокирована за посещение зап. сайтов.

Я закрыла рекламу и там был банер в Яндекс телефоне что я заблокирована и нужно внести деньги МТС оператору 1500 рублей. Или пойдëт дело о пидофилии. Остался час! Прошу помогите! Что делать? Меня правдо за судят?
Лучший ответ

Это хакерская ссылка-уведомление. Чистите телефон на вирусы (может оставаться Троян) - иначе может быть утечка всех данных и ставьте антивирусник.

То есть Яндекс не сможет завести дело?

Нет, конечно, не переживайте. Это развод от мошенников

Спасибо

Это мошенники, ничего не платите

Спасибо. А то там было слишком официально.

Это развод мошенников

Спасибо вам, а я тут испугалась😅!

Там все было официально и скрин не делался!

Это мошенники. Поставьте антивирус на телефон.