Статья 158 часть 2
Та же самая статья 158 часть 2 УК РФ, те же до 5 лет. Если привлекается впервые - может попробовать прекратить дело за примирением, судебным штрафом либо деятельным раскаянием. Нахождение в розыске повлияет на меру пресечения, но не на состав обвинения и не на наказание.
Статья 158 часть 2
При наличии хорошего адвоката ничего, без него что - то.
Ответ отключен модератором
Ранее совершенных преступлений не было, да и никогда не привлекался, человеку 66 лет
Ответ отключен модератором
В СИЗО будет суда дожидаться
Согласно санкциям вменяемой статьи будет ответственность. Правильно допроситься следует