У мужа заблокировали карту Мир полевого банка (неправильно ввел пин код) он на СВО. Могу я ее разблокировать
Лучший ответ
У меня есть доверенности, но не знаю они подойдут или нет
В доверенности указывается право пользования расчётными счетами.Если такое прописано,то с паспортом можете снимать деньги.
Спасибо! А подскажите пожалуста, мне можно только снимать деньги или еще и разблокировать карту?
Если есть доверенность от мужа. Если же нет, то не сможете