На основании данных почты россии вынесено решение по административке
Марина, получите судебный акт, восстановите пропущенный процессуальный срок на подачу жалобы и обжалуйте
Оспаривайте решение.
Здравствуйте. Как правило, риск неполучения входящей корреспонденции лежит на адресате.
Пример аргументов, которые помогут:
- Вы зарегистрированы и проживаете по одному адресу, а суд, к примеру, извещал по другому.
- Вы не могли получить корреспонденцию, т.к. в это время находились в больнице (приложить справки).
Тогда можно отменить судебный акт (получается, это постановление о привлечении к административной ответственности).
получите судебный акт