Собственность квартиры
Ситуация такая: Девушка была прописана в квартире до 18 лет, после 18 она оформила ее на себя (квартира была ее бабушки и девушки, потом тети и мамы) они накопили долг в 900 т
Она ее оформила на себя и они выписались
Можно ли доказать что они наделали Долгов через суд? Чтоб их разделили?
Лучший ответ
Нужно просто отменять суд приказы, если будут и возражать против иска, если будет, просить применить срок исковой давности и отказать в иске.
Настаивать на том, что долги до 18 лет, не могут быть взысканы с неё.
Обязанность по оплате образовавшейся задолженности за период до ее совершеннолетия должна быть возложена на ее родителей.
Дедушки *
Долг будет делится на всех.
Можно, но скорее всего долг просто разделят в равных долях на всех.
В данном случае долг делится на всех
удалён
долг делится на всех