Данков, 20.09.2021, 13:21

Возможно ли восстановить право на собственность квартиры, если на данный момент квартира уже в долевой собственности?

Вопрос №18739989 из г. Липецк
опубликован 20.09.2021, 13:21
Возможно ли восстановить право на собственность квартиры, если на данный момент квартира уже в долевой собственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с имеющимися документами.

20.09.2021, 15:16

Если только через признание сделки по переходу права недействительной, нужно больше подробностей дела!

20.09.2021, 13:22

Доля не куплена, а получена в дар от бабушки. А мать с сестрой хотят сделать восстановление прав на квартиру, возможно ли, чтобы сестра восстановила свои права?

20.09.2021, 14:06

Если доля перешла по договору дарения то шансов практически нет! Или по завещанию также практически без вариантов!

20.09.2021, 14:08

Договор дарения можно оспорить обычно по 2 основаниям:

1-признание дарителя лицом, которое не понимало значения своих действий на момент сделки

2-оспаривание права собственности самого дарителя на момент сделки.

21.09.2021, 00:52