Как защитить свою собственность при получении кредита у частного инвестора через кредитного брокера - советы и рекомендации
На то, что это не должен быть договор купли-продажи с неким обратным выкупом..
И никаких кредитных брокеров не существует, это обычные посредники..
На проценты по договору займа, неустойки, порядок обращения взыскания на заложенное имущество.
А, зачем Вам нотариус? Вы же не продаете долю в квартире.............?
Не общаться и тем более брать какие-то кредиты.
Ннужен кредит, идите, и в банке берите.
Не ведитесь на серые схемы, можете потерять вашу долю квартиры.
Кредиты если надо берите в банке
Здравствуйте! Первично изучайте договор !
Можете направить любому юристу сайта для дополнительного изучения
Если платить вовремя , то все будет впорядке