Овердрафт через кредитного брокера - риски и выгоды

За время банкротства набрал много займов у частных лиц, сейчас что бы отдать пытаюсь взять кредит, пока отказы. Попался некий кредитный брокер, предлагающий оформить дебетовые карты в определённых банках и после оформления - помогает на 95% сделать овердрафт по этим картам. Может быть сталкивались с таким вопросом и стоит ли в целом пользоваться такими услугами? Предоплату не требуют (оплата после получения овердрафта), но ссылки на открытие карт присылают не с сайта банка и при переходе с данных ссылок открывается сайт банка, первые символы написания все совпадают, далее что-то похожее на партнёрскую программу. Отзывы на авито все положительные, но буквально за первые числа марта.
Лучший ответ

Советы вашего брокера похожи на советы мошенника, обманщика и могут повлечь возбуждение уголовного дела. Липовые сайты и липовые отзывы мошенники могут сделать легко, оформив сайт на левую сим-карту.

Приму к сведению, спасибо за ответ.

Здравствуйте

Это мошенник, не смотря на отзывы.

Ни какой овердрафт не поможет, так как все решения зависят только от банка.

Вы ж взрослый человек, разумеется Вас обманывают.

Спасибо за ответ, на всякий случай решил уточнить.