Овердрафт через кредитного брокера - риски и выгоды
За время банкротства набрал много займов у частных лиц, сейчас что бы отдать пытаюсь взять кредит, пока отказы. Попался некий кредитный брокер, предлагающий оформить дебетовые карты в определённых банках и после оформления - помогает на 95% сделать овердрафт по этим картам. Может быть сталкивались с таким вопросом и стоит ли в целом пользоваться такими услугами? Предоплату не требуют (оплата после получения овердрафта), но ссылки на открытие карт присылают не с сайта банка и при переходе с данных ссылок открывается сайт банка, первые символы написания все совпадают, далее что-то похожее на партнёрскую программу. Отзывы на авито все положительные, но буквально за первые числа марта.
Лучший ответ
Советы вашего брокера похожи на советы мошенника, обманщика и могут повлечь возбуждение уголовного дела. Липовые сайты и липовые отзывы мошенники могут сделать легко, оформив сайт на левую сим-карту.
Приму к сведению, спасибо за ответ.
Здравствуйте
Это мошенник, не смотря на отзывы.
Ни какой овердрафт не поможет, так как все решения зависят только от банка.
Вы ж взрослый человек, разумеется Вас обманывают.
Спасибо за ответ, на всякий случай решил уточнить.