Москва, 22.06.2024, 10:27

Оплата госпошлины при подаче кассационной жалобы на отмену судебного приказа

Вопрос №23976393 из г. Москва
опубликован 22.06.2024, 10:27
Надо ли оплачивать госпошлину физическому лицу при подаче кассационной жалобы на отмену судебного приказа и если да, то в каком размере?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязательно. 150 р.

22.06.2024, 10:28

Надо ли при подаче кассационной жалобы на отмену судебного приказа направлять копию КЖ стороне в лице ФНС?

22.06.2024, 12:59

ГПК РФ Статья 378. Форма и содержание кассационных жалобы, представления

22.06.2024, 13:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Добрый день!

Нет, не надо оплачивать госпошлину!

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

23.06.2024, 11:43