Долг по разделу имущества при разводе
Если не подавал бывший приставу исп. документ более 3-х лет, то уже принудительно ничего не взыщет, тут переживать не стоит (. 1 ст. 21 ФЗ "Об исполнительном производстве" (ФЗ)). Сами себя наказали.
В суде решать вопросы о проживании в квартире, определения порядка оплаты за ЖКУ нужно было.
Свою долю вы могли и продать или предложить выкупить долю бывшего в квартире - ст. ст. 165.1., 250 ГК РФ.
Внесудебное банкротство посмотрите - ст. 223.2. ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".
Части 5.1. и 5.2. статьи 69 ФЗ.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
долги можно списать только по процедуре банкротства.
Долги списывают ещё : по сроку давности, и по тому что с человека взять нечего.
это ваши фантазии.
А я считала, что е ть соответствующие законные акты? Тоже фантазии?
Естественно фантазии. Вы же считаете что они есть.
Через банкротство
А без банкротства? Где деньги взять на банкротство, при доходе 14000,43 р?
без банкротсва - не списать.
209 и247 и 250 ГК РФ вам в помощь