Как подать иск о разводе, разделе имущества и долга, алименты и место проживания ребенка - особенности при отсутствии документов на автомобили и желание развода со стороны мужа
Можно иск предъявить по своему месту жительства, не ведитесь на неверные ответы. Объединяйте все требования, как и хотите.
Вопрос решаемый.
_
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана
Да, можете подать иск по месту своего жительства.
Смотря какой иск. О расторжении брака - да. Откройте ГПК РФ - ст. 28 и особенно ст. 29. Далее ст. 30
Всё делается раздельно, как правило. И Вам бы юриста выбрать не мешало - ст. 779 ГК РФ. Не тупого...
Можете подать иск о расторжении брака мировому судье по адресу своей регистрации
Можете подать иск по месту своего жительства. По всем перечисленным требованиям
Да можете конечно. Другой вопрос насколько это целесообразно. А это зависит от конкретики. Нужно посмотреть и посчитать. Возможно поискать документы. Варианты имеются