Что нужно сделать для скрытия судимости
Здравствуйте!
Скрыть судимость невозможно. Если было уголовное дело, значит она есть в базе в любом случае, даже если погашена.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте!
Ничего не нужно делать. Информация о судимости будет отображаться у вас в справке о судимости а также проходить по гос. базам.
Ничего.Её не скроешь,только если сделать пластическую операцию и принять образ другого человека и сделать другие документы.Есть ещё один способ,чтобы забыли про твою судимость,это умереть.
Невозможно
Не скроете, т.к. в справке об отсутствии или наличии судимости вся ваша история криминальная будет отражена.
Однако справки не везде требуются и тогда афишировать вам свою (и) судимость (и) не стоит.