Почему я могу ездить без сдачи экзаменов после окончания срока лишения прав?
Здравствуйте!
Вам просто видимо повезло... По идее водительские права у вас должны быть в оригинале , а в ГАИ их не выдадут без экзамена и медкомиссии.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Это у сотрудников ГИБДД надо выяснять. Но прав у вас нет.
С уважением.
Но , на госуслугах написано что сотрудник вправе потребовать права живые , но можно предъявить в электронном виде кр -код , и главное что информация сначала была то что лишен а сейчас нет по сроку !
По сроку не лишены, но в базе ГИБДД должно быть, что вы еще не сдали экзамен и не получили удостоверение. Вам повезло и не желательно попадаться с проверкой документов и при нарушении ПДД.