Возможность ознакомления с возражениями, поданными представителем ответчика на мою апелляционную жалобу.
Да, можете обратиться с ходатайством об ознакомлении с материалами дела в суд, где сейчас находится дело и ознакомиться с ним в полном объеме или только с возражениями.
Все верно, обращайтесь в суд региона с ходатайством об ознакомлении с материалами дела. Странно, что ваш представитель этого не знает.
Здравствуйте подать ходатайство об ознакомлении с материалами дела.
Вообще конечно,это обязанность ответчика предоставить вам ходатайство,но если не представил,просите суд направить Вам, возражения.
Да, представитель должен подать в суд ходатайство с просьбой ознакомления с материалами дела. Удачи
А что же Ваш представитель? Он не знает что делать?
Подайте заявление в порядке ст. 10 ГК РФ - злоупотребление ответчиком Вашими процессуальными правами, а именно нарушение ГПК РФ по направлению Вам возражений на апелляционную жалобу.