Что делать, если учитель обзывает ребенка собакой? Как наказать обидчика?
Два года назад моего ребенка (первоклассника) учитель обозвал собакой. Я обраталась к директору школы, который принес мне извинения за недостойное поведение учителя. Сейчас ребенок закончил 3 класс, но осадок у него до сих пор остался. Я хочу наказать обидчицу, как мне поступить и куда обратиться
Лучший ответ
Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте. Может 2 года уже надо о другом подумать и ребенка переключить. Нельзя ничего сделать
Сроки привлечения к административной ответственности за оскорбление истекли.