Может ли председатель СНТ отказать в подключении электричества без экспертизы МЧС?
После пожара на участке в СНТ пострадали баня и провода больше ничего не постродало. Председатель отказывает в подключении пока не готова экспертиза МЧС а это как минимум месяц. Дом остался без света. На сколько законно требование председателя?
Лучший ответ
Жалобу в местную администрацию и прокуратуру напишите.
С уважением.