Астрахань, 22.06.2024, 15:24

Приложение к договору

Вопрос №23976975 из г. Астрахань
опубликован 22.06.2024, 15:24
К договору согласовали приложение форму акта оказанных услуг. В форме как положено не указали наименование контрагентов. Но вот форму собственности в форме контрагент указал не нашу, вместо оа указал пао без указания наименования. Контрагент сослался что это просто форма и не на что не повлияет. Вот сейчас переживаем могут ли быть какиенибудь последствия.
Лучший ответ
Рекомендуется

В акте выполненных работ , форма ли это или сам акт, должно быть указано все как в договоре. Буквально!

22.06.2024, 15:33

В акте указано все как в договоре. Только вопрос в чем. У нас форма собственности ао и в договоре ао вот только в форме акта согласованной к договору контрагент указал пао без наименования. Когда выставляет акт указывает ао каа положено. У нас вопрос в чем стоит ли из за этого делать доп соглашение. Мы не видем смысла. Если форма такая как в договоре

22.06.2024, 15:38

Могут быть, если нет переписки, подтверждающей изложенное

22.06.2024, 15:26

А если сам акт оказанных услуг будет выставлен с верными реквизитами в согласованной форме. Это ведь всего согласование формы акта, а не сам акт. В нем же мы не согласуем форму собственности?

22.06.2024, 15:29

Много нюансов.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана

22.06.2024, 15:32