Какие отношения регулируются нормами Международного частного права?
Какие из отношений будут регулироваться нормами Международного частного права?
1) гражданин Болгарии обратился к нотариусу г. Екатеринбурга с просьбой заверить копию паспорта;
2) гражданин Югославии был задержан милицией г. Казани за хулиганские действия
3) подписание в г. Москве учредительного договора о создании ООО российским юридическим лицом и бизнесменом Канады;
4) гражданка России разбила автомобиль, принадлежащий гражданину Германии;
Лучший ответ
Ответ отключен модератором
Александр Владиленович просто молча проходите мимо пожалуйста) и отстаньте
Ответ отключен модератором
Я тут спрашиваю только потому что не могу найти информацию в сети. И кто может/хочет отвечает мне
А вы потратьте свое время лучше на что-то полезное, а не пишите мне