LSN Messenger
Краснодар, 22.06.2024, 18:24

Оформление банкротства через юридическую компанию.

Вопрос №23977262 из г. Краснодар
опубликован 22.06.2024, 18:24
Связи с тем, что депозит финансового управляющего не был пополен вовремя и после. Возможно ли воспользоваться страховкой по договору предоставления юридических услуг, которые предоставлены юридической компанией не качествено клиенту, через суд, в случае выигриша судебного процесса? Судебное дело прекращено в связи с тем, что депозит финансового управляющего не был пополен вовремя и после отсрочки тоже, а по договору юридическая, компания с депозита клиента обязана пополнить, который на момент заседания состовлял 91 тыс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Если по договору обязана была внести депозит юридическая организация, пишите претензию.

22.06.2024, 18:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Взыскивайте с компании стоимость услуг с неустоцкой и все убытки.

22.06.2024, 18:25

Здравствуйте!

Если компания уклонилась от выполнения договора, то Вы можете взыскать с нее перечисленные деньги.

Юридическая компания страховки не оформляет.

22.06.2024, 18:26
Оценка автора вопроса:

Вот такую страховку оформили вместе с договором.

22.06.2024, 18:54
Прикреплённые файлы:

Если можете подтвердить о какой сумме долга шла речь при первичной консультации, то можно попробовать взыскать с компании деньги в размере этого долга. При этом особых ставок на такой исход событий не делайте.

22.06.2024, 19:05
Оценка автора вопроса:

Подавайте в суд на компанию.

22.06.2024, 19:13
Оценка автора вопроса: