Пермь, 22.06.2024, 19:02

Как защититься от бесконечных заявлений юристов в суде и не исчерпать финансовые ресурсы?

Вопрос №23977334 из г. Пермь
опубликован 22.06.2024, 19:02
У меня уже 4 заявление в суд юристы подают. Суд прекращает дело. Я уже устал от этих юристов только требуют деньги Год уже длиться подача заявления
Лучший ответ
Рекомендуется

Для ответа на Ваш вопрос нужно знать содержание Вашего доогвора.

23.06.2024, 07:39

Здравствуйте

Расторгайте с ними договор, требуйте вернуть деньги.

22.06.2024, 19:03

По какой причине суд прекращает дело.

22.06.2024, 19:03

Не явка в суд, Там походу нечего не делается только заявление подают.

22.06.2024, 19:07

А чего вы сами в суд не сходите на судебное заседание? А что эти юристы не дают вам послушать аудиозаписи судебных заседаний с их участием. Вот я схожу на судебное заседание без клиента и потом ему скидываю на электронную почту аудиозапись судебного заседания на котором я был ну и по телефону общаюсь и рассказываю . Такой у меня стандарт работы даже с теми клиентами с которыми знаком много лет. О чём эти заявления в суд? Вы их сами в глаза видели эти заявления? Вас суд вызывал на судебные заседания? А заявления "юристами" точно в суд подавались? Может вас тупо дурят эти "юристы". Как-то, так.

22.06.2024, 20:19

Здравствуйте!

Суд прекращает дело потому что видимо имеется вступившее в силу решение суда. Суд не рассматривает одни и те же споры многократно. Возможно ваши юристы вас дурят.

Если условия договора выполняются ненадлежащим образом Вы можете взыскать все затраченные на юристов деньги.

22.06.2024, 19:07

А Как это сейчас можно сделать?

22.06.2024, 19:10

Нужно обратиться с претензией в адрес компании, а дальше в суд.

В личные сообщения Вам написал

22.06.2024, 19:11

В определении о прекращении указаны основания прекращения , тут надо смотреть. Не могут 4 юриста быть не компетентными. Если ответчик находится в стадии банкротства например,то подавать иски к нему бесполезное занятие, такие заявления возможны только в деле о банкротстве,но и там есть свои нюансы.

22.06.2024, 20:02

Смените юристов, что тут еще можно сказать....

22.06.2024, 20:40