Какие риски несет блогер, соглашаясь на размещение рекламы сомнительных консультантов и тем на своем канале?
Мне предлагают как блогеру разместить у себя рекламу консультанта на ставки и ещё какую - то мутную тему связанную со ставками. Она называется "абуз партнерки"Я в этом не разбираюсь. Что может за это грозить?
Лучший ответ
Вам следует проверить, что за реклама, какой продукт. Не можете сами разобраться в рекламе, законна ли их деятельность, то обращайтесь к юристу.
Соучастие в мошенничестве.
Так что любой подобный договор советую показывать любому юристу.
С уважением.
Какой договор?