Джейрах, 22.06.2024, 20:11

Меня за это могут наказать по закону штраф, работы, тюрьма, условный срок?

Вопрос №23977430 из г. Джейрах
опубликован 22.06.2024, 20:11
Я оплатила коммуналку с карты, деньги на счет поступили управляющей компании, но с карты не списались уже месяца два назад. 6000 рублей. Я об этом молчу и потратила их на свои нужды. Если попросят верну, а не попросят и буду молчать дальше. Меня за это могут наказать по закону штраф, работы, тюрьма, условный срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если мо своей карты оплатили, ничего не будет. Все законно

22.06.2024, 20:18
Оценка автора вопроса:

Нет, не могут.

С уважением.

22.06.2024, 20:13
Оценка автора вопроса:

Ситуация какая то фантастическая

22.06.2024, 20:14
Оценка автора вопроса:

Логак Б.М., могут ли наказать за это по УК РФ?

22.06.2024, 20:18

Да, накажут. 10 лет без права переписки. Шутка! Вашей вины нет, соответственно нет ответственности

22.06.2024, 20:21

Сонечка, не могут наказать если оплатили.

22.06.2024, 20:14
Оценка автора вопроса:

Хмельницкий В. Н., могут ли наказать за это по УК РФ?

22.06.2024, 20:18

Если деньги не списались с вашей карты, они НЕ деньги на счет поступили управляющей компании

22.06.2024, 20:41