Пользователь 9111.ru
Йошкар-Ола, 22.06.2024, 21:17

Все моряки - преступники? Миф или реальность?

Вопрос №23977518 из г. Йошкар-Ола
опубликован 22.06.2024, 21:17
Правда ли что все моряки преступники и уголовники? Во всех фильмах моряки показаны как уголовники и преступники ну и иногда их пьяницами показывают, всегда перевозят что то запрещенное, контрабанду, контрафакт, в любой момент готовы либо убить либо за борт бросить и так далее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Не нужно путать моряков и пиратов.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

22.06.2024, 21:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Ну на пассажирских судах может быть , а на грузовых ?

22.06.2024, 21:24

Абсолютная ложь.

22.06.2024, 21:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Ну на пассажирских судах может быть , а на грузовых ?

22.06.2024, 21:24

ЭТО МИФ

22.06.2024, 21:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Ну на пассажирских судах может быть , а на грузовых ?

22.06.2024, 21:24

Моряк на грузовой судне - наемный работник. И он может быть как добросовестный, так и не очень.

22.06.2024, 22:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А ещё все бедные девушки выходят замуж за олигархов. Из той же серии.

22.06.2024, 21:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Ну на пассажирских судах может быть , а на грузовых ?

22.06.2024, 21:24

Если пираты,то все преступники.

22.06.2024, 21:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо