Почему девушек и женщин не берут добровольцами на СВО?
Здравствуйте!
Девушек берут на СВО, если есть необходимые умения, например снайперы или сапёры.... И санинструкторы и медсестры тоже требуются.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
А чтобы непосредственно на передовой воевать ?
А где по вашему снайперы ? Не на передовой разве ? Медики тоже на передовой, вместе с солдатами. Там есть мед пункт и санинструктор.
Ну а те кто стреляет или на танках ездят там почему то только мужчины , хотя женщины не чуть не хуже
Ответ отключен модератором
Задайте этот вопрос в военкомате.
А еще можно на самолете летать ...
Грейнджер, флудить прекратите.