Пользователь 9111.ru
Йошкар-Ола, 22.06.2024, 21:25

Почему девушек и женщин не берут добровольцами на СВО?

Вопрос №23977535 из г. Йошкар-Ола
опубликован 22.06.2024, 21:25
Почему девушек и женщин не берут добровольцами на СВО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Девушек берут на СВО, если есть необходимые умения, например снайперы или сапёры.... И санинструкторы и медсестры тоже требуются.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

22.06.2024, 21:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А чтобы непосредственно на передовой воевать ?

22.06.2024, 21:31

А где по вашему снайперы ? Не на передовой разве ? Медики тоже на передовой, вместе с солдатами. Там есть мед пункт и санинструктор.

22.06.2024, 21:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Ну а те кто стреляет или на танках ездят там почему то только мужчины , хотя женщины не чуть не хуже

22.06.2024, 21:42

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ну а те кто стреляет или на танках ездят там почему то только мужчины , хотя женщины не чуть не хуже

22.06.2024, 21:42

Задайте этот вопрос в военкомате.

22.06.2024, 22:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А еще можно на самолете летать ...

22.06.2024, 22:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Грейнджер, флудить прекратите.

23.06.2024, 09:11