Могу написать заявление в полицию на бывшего за побои не в отделении полиции, а по инету. Плохо себя чувствую

Лучший ответ

Доброе утро, Надежда.

Да, можете.

Заявление Вы можете подать через официальный сайт МВД.РФ. (ст. 141 УПК РФ)

Можете, но в этом случае проверка будет длиться дольше.

Надежда, можете по инету, также заявление в полицию можете направить Почтой России.

Вызовите участкового

Участковый подкормленный. Он в открытую подпевает бывшему.

Участковый подкормленный.

Можете на сайте МВД

Спасибо.

Да, можете подать заявление через интернет - приёмную мвд рф или ск рф.

Можете подать через электронное обращение на официальном сайте. Но эффективнее конечно было бы на бумажном носителе. Можете вызвать участкового, если это произошло относительно недавно.

Участковый "подкормленный".Он в открытую подпевает бывшему.

Была в травме. Увезли в больницу. Долго 3 часа сидела в приёмной, приехала дочь и забрала меня. Я уже знаю, что принимать и нужен постельный режим. Лежать.

Обращалась в травму. От них должна быть телефонограмма участковому. Он не приходит. На очередной вызов, по поводу нанесения побоев, приезжал адекватный старший лейтенант. Он не купился на "басни" бывшего. Услышал моё мнение про подкормленного участкового. Эта информация сработала. Участковвй быстро отзвонился,стал юлить и оправдываться.

Здравствуйте, можете. Заявление в электронной форме можно подать через официальный сайт территориального отдела МВД России. При таких способах подачи заявление принимается и регистрируется подразделением делопроизводства и режима территориального органа МВД России, а затем направляется в дежурную часть для регистрации в КУСП.

Так же нужно вызвать скорую помощь для фиксации побоев .