Новосибирск, 23.06.2024, 13:57

Моя дочь беременна и ей 17 лет - нужно ли идти на беседу в полицию, если через три дня исполнится 18 лет?

Вопрос №23978517 из г. Новосибирск
опубликован 23.06.2024, 13:57
Как нам быть в данной ситуации, моя дочь беременна ей 17 лет, встала на учёт по беременности, акушерка сообщила в полицию, полиция в ПДн, сказали подойти на беседу 24 июня, а 27 июня исполниться 18 лет, для чего туда идти и нужно ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, можете не идти в ПДН

23.06.2024, 14:00
Оценка автора вопроса:

Да можно никуда не ходить. Не обязана.

С уважением.

23.06.2024, 13:59
Оценка автора вопроса:

В полицию лучше пойти. Ответите на вопросы, заявите, что претензий не имеете (если не имеете), дочь должна предоставить паспорт, свидетельство о рождении. Поскольку на дату посещений ей еще не исполнится 18 лет, то идти надо с кем-то из родителей.

23.06.2024, 14:00

Если не хотите, то можете не идти.

23.06.2024, 14:01

Придется сходить на встречу с сотрудниками ПДН.

23.06.2024, 14:33

Здравствуйте, нужно сходить и рассказать как всё было, вдруг там было изнасилование старым педофилом а вы покрываете преступника .

23.06.2024, 15:13

Нет это только с вами, а там по любви.

23.06.2024, 15:31

В органах разберутся что там происходило .

23.06.2024, 17:00

Можно сходить, объяснить что всё в порядке. Или не ходить, если не хотите. По вашему желанию.

23.06.2024, 19:19

Можете конечно быть недовольны моим ответом, но так как было сообщение в ОВД, то к этому сообщению должно быть приобщено объяснение вашей дочери. Можете никуда не ходить, тогда приедут к вам.

Если хотите, можете поставить ещё одно недовольство мне на мой ответ.

А там сами посмотрите, кто был прав. Я уверен, что когда к вам приедут недовольные сотрудники полиции из-за того, что вы не явились к ним, то радости вам это точно не прибавит.

25.06.2024, 00:32